Subasta 950, Lote # 130
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) Mamá Bárbol Firmado y fechado 1960 Grabado P / a Con sello del Taller Emelich, Barcelona, España. Con dedicatoria. 16.5 x 13 cm Estimado $8,000-12,000